Проблемы с поиском детского сада после переезда в Осинники из Новокузнецка - требуют прописку, но у нас арендованная квартира

• г. Осинники

Мы переехали с Новокузнецка в Осинниках, не можем устроиться в детский сад без прописки, говорят что переполняны и прописка обязательно нужна, что нам делать, квартира съемная?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, к сожалению это так и есть. Без прописки берут только если есть места. Ищите где сделать регистрацию.