Могу ли я с другого города послать почтой исковое заявление в мировой суд-заплатив госпошлину в своем городе;?

• г. Краснодар

Могу ли я с другого города послать почтой исковое заявление в мировой суд-заплатив гос пошлину в своем городе;?

Ответы на вопрос (2):

можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Можете, только на реквизиты того суда в который обращаетесь.