Наличие льгот для пенсионеров - повышение качества жизни или обречение на мизерную пенсию?

• г. Элиста

Скажите, пожалуйста, хоть какие-нибудь льготы у моей категории пенсионеров есть, или я обречена жить на мизерную пенсию, а для поддержания здоровья требуется всё больше вложений. Мне 66 лет, не ветеран, хотя трудилась до 58 лет, в санаторий путёвки очень дорогие, как жить, может сразу на кладбище устроиться уборщицей, но и туда не берут на работу, почему такая дискриминация по возрасту на неквалифицированный труд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру и обратитесь в отдел социальной зашиты.