Как осуществить изменение фасовки (упаковки) медикамента в договоре согласно статье 44-ФЗ при проведении закупки по электронному аукциону и как оформить дополнительное соглашение?

• г. Ростов-на-Дону

В соответствии с какой статьей по 44-ФЗ обосновать изменение фасовки (упаковки) медикамента в договоре (в извещении одна фасовка, а поставщик предложил другую). Закупка проводилась электронным аукционом. Как правильно оформить доп соглашение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фасовка не относится к существенным условиям, можете изменить договор, статья 95 44-ФЗ