Поставщик доставил товар надлежащего качества и количества, но фасовка отличается - что делать заказчику?

• г. Кемерово

Поставщик поставил товар надлежащего качества и количества но фасовка товара отличаестся от заявленной, в соответствии объем поставляемого товара (шт) изменился и отличается от спецификации, поставщик утверждает, что производители изменили количество в упаковке, как быть заказчику.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заказчик имеет право написать претензию поставщику с требованием согласно закону о защите прав потребителей.

Доброго времени суток. Пишите претензию по данному факту и предъявляйте поставщику. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт