Вопрос о совместимости заявок и требований поставщика в отношении фасовки продукции поставок

• г. Москва

Может ли заказчик требовать поставку продукции именно в той фасовке которая была указана в первых частях заявок? ? ? ? если в ТЗ сам конкретно не указывал какую либо определенную фасовку. . . Пример: в ТЗ не было указанно определенных требований к фасовке товара, в первой части заявок поставщик сам указал в каких фасовках выпускается продукция (флаконы 0. 5 и 1 л. ). на основании этого заказчик указывает в спецификации к контракту что поставиться товар должен в 1 литровых фасовках.

Можно ли поставщику поставить товар в 5 л. канистрах? ? ? в ТЗ же не было определенных требований к фасовке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если договором или приложениями к нему не установлена фасовка товара или тип упаковки, то поставлять можете в любом виде, лишь бы количество соответствовало.

Делайте дополнительное соглашение к договору и в нем все прописывайте. Потом подпись сторон.