Директор АО Тандер отказал в заявлении на отгул, несмотря на предупреждение заранее - имеет ли она право?

• г. Пермь

Работаю в АО Тандер (магазин магнит). Я продавец. За день предупредила директора, что завтра нужен отгул, она промолчала. Вечером написала заявление, отдала товароведу, т.к.директора уже не было. Вышла на работу, мне поставили прогулки, сказав, что я тебе не подписывала заявление, и отгул не разрешала. Скажите пожалуйста, имеет ли директор право в отказе в заявлении на отгул, заранее предупрежденный?!

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право отказать