Представляется возможность увольнения без предоставления квартиры - вопросы и возможные последствия

• г. Омск

У меня такой вопрос.

Я нахожусь в распоряжении, выслуга 21 год, состав семьи 5 человек, трое детей 10,6 лет и 4 года.

Жду квартиру в г.Санкт-Петербург. Два раза предлагали жильё, один раз две однокомнатные квартиры, и один раз две двухкомнатные но в разных домах. Я отказался, так как невозможно проживать с детьми в разных домах. После этого вручили уведомление на субсидию, я написал ответ, что правом на субсидию воспользуюсь после предоставления квартиры в г. Санкт – Петербург.

Сейчас вызывают на аттестацию, пишут что мне два раза предлагали жильё, предлагали субсидию, документы я вовремя на субсидию не подал, готовят к увольнению.

Могут меня сейчас уволить без квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут

Подскажите пожалуйста на что ссылаться, при отказе от выделенных квартир, на какие нормативные акты?