Можно ли использовать материнский капитал для завершения строительства дома при наличии второго ребенка?

• г. Тюмень

Мои родители потратили свои материнский капитал на постройку дома для меня с мужем, (дом поставили под крышу) сейчас я родила второго ребёнка, могу ли я свой материнский капитал потратить на завершение строительства этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете