Вопрос - Возможно ли получить компенсацию за нанесенный вред здоровью средней тяжести (в ДТП) на территории России гражданину Украины?

• г. Краснодар

Возможно ли получить компенсацию за нанесённый вред здоровью средней тяжести (в дтп), пострадавший гражданин Украины, пострадал на территории России? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК виновника ДТП с перечнем документов предусмотренных законом об ОСАГО.