Заявление на снятие в пфр

• г. Тула

Можно ли уже подавать заявление в пфр на снятие 25000 с мат. капитала?

Ответы на вопрос (3):

Да можно подавать

Спасибо вам большое,даг бог вам здоровья

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но пока рано...