Нарушение прав - Как защититься, когда соседи используют свою квартиру в коммерческих целях?

• г. Пермь

Живу на 1 ом этаже 2 х зт дома. В подъезде 2 квартиры. Недавно соседи продали свою квартиру, новые владельцы устроили там офис, отдельного входа с улицы не организовали, постоянно открыта дверь в подъезд и ходят люди. Я считаю что ущемлены мои права. Как мне поступить? Правомерны ли действия моих новых соседей?

Ответы на вопрос (2):

Если перевода в нежилое не было то нет. Пишите жалобу в жил. инспекцию.

Действия неправомерны. Они не имеют права ущемлять интересы других лиц, проживающих в доме.