Ночной кошмар - Соседские собачьи будки не дают спокойно спать, нервы на пределе

• г. Москва

Под моими окнами спальни стоят соседские 2 собачьи будки, лай и визг собак не дают спать... нервы на пределе... помимо этого у неё ещё 3 шавки... если соберутся вместе это что то...

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию администрацию вашего района (округа) о несоблюдении тишины в ночное время суток