Построил дом. Расстояние от забора до фундамента менее 3-х метров, а именно 2,7. Соседи бунтуют. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Придется решать вопрос в судебном порядке

Это не является нарушением, если дом находится в пределах границ вашего земельного участка. так что можете не обращать внимания.

Не вижу повода для беспокойства. Санпин не нарушаете, пожарные нормы отменены. Живите спокойно