Возможно ли продать унаследованную квартиру без ее оформления на себя? Область - Алтайский край.

• г. Горняк

Зрпствуйте я получила наследство и вступила в него, но не оформила на себя еще квартиру, могули ли я не оформляя квартиру продать ее? Нахожусь в алтайском крае!

Ответы на вопрос (6):

Не можете, необходимо надлежаще зарегистрировать свое право на объект недвижимости.

А если у меня просроченный паспорт я могу оформить квартиру?

Нет. Не сможете.

Нет, Вам необходимо заменить паспорт, будут проверять при по даче на регистрацию документов

Здравствуйте! Нет

Нет, Ваш паспорт недействителен, необходимо получить новый.