Можно ли продать унаследованную квартиру без оформления в собственность?

• г. Шахты

Получили квартиру в наследство, вступили в права наследства, в собственность не оформлена, можно ли ее продать не офлрмляя в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, регистрируйте право собственности сначала

Нельзя, для начала необходимо надлежаще оформить право собственности.