Что делать если страховая компания отказала в выплате по страховому случаю

• г. Воронеж

Страховая компания отказала в выплате страховки по случаю смерти отца, что нам делать если смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Если отказ был необоснованным по Вашему мнению и незаконным - конечно же обращайтесь в суд с исковым заявлением.

надо смотреть договор страхования,является ли это страховым случаем и основания отказа.Так не ответить о смысле подачи в суд

Думаю, что есть смысл, если отказали незаконно. Но вы, к сожалению, не пишите причины отказа.

Подходите с документами-получите ответ.Звоните!