Что нужно за утерю прав

• г. Обнинск

Что грозит за утерю водительских прав? Нужно ли для их восстановления сдавать на права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Грозят затраты на его восстановление, а именно на госпошлину. Сдавать ничего не нужно, сдают только лишенцы

Добрый день. Ничего, пошлину заплатите за выдачу новых, сдавать не надо, если не было лишения

Здравствуйте

Ничем не грозит..получайте дубликат в ГИБДД

Сдавать на права (при утере вод. прав) - не нужно