Официальная работа 6 месяцев - когда лучше подавать заявление об увольнении перед отпуском и какие выплаты мне полагаются?

• г. Казань

Работаю 6 мес официально. 14 июня отпуск. И хочу уволиться. Заявление лучше до выхода в отпуск писать или после? И заплатить мне только за 2 недели должны отпуска или еще какие то выплаты должны быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением, отпускные заплатят, только за 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

Заявление на на увольнение лучше Напишите на следующий день

Спросить
Пожаловаться

Разницы нет, когда писать заявление. Если вы не хотите отрабатывать, то лучше написать заявление будучи в отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально 6 мес. С 14 июня иду в отпуск потом и хочу сразу уволиться. Заявление мне лучше до выхода в отпуск или после отпускс написать? И отпускные за какое время мне должны выплатить?

Работаю три месяца, отправили в отпуск оплачиваемый. Хочу уволиться так как не устраивает несвоевременная оплата труда. Какие выплаты должны быть при выходе в отпуск, выходе из него, учитывая, что заявление об увольнении написано в первый день отпуска с отработкой 2 недели (в счет отпуска)? Спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду. Отпуск у меня с 6 июня на две недели. После отпуска я хочу уволиться. Когда мне лучше написать заявление, чтобы не отрабатывать две недели после отпуска?

Добрый день. Работаю врачом в больнице. По графику отпусков, ухожу отпуск с 4 июня 2018. Хочу уволиться. Когда лучше написать заявление? Уже находясь в отпуске? В какое время это сделать, за две недели до окончания отпуска или раньше? Если писать заявление перед отпуском, то тоже, за сколько? Может ли работодатель в этом случае заставить меня отрабатывать 2 недели? Как лучше поступить.

Я иду в отпуск и хочу уволиться в отпуске (не с последующим увольнением). Мой отпуск с 15 июня по 26 июля. Если я напишу заявление на увольнение 18 июня (это за 5 недель до окончания отпуска), в котором попрошу уволить меня 26 июля, то работодатель имеет право прервать мой отпуск и вызвать на работу вообще или за две недели до окончания отпуска, после подачи моего заявления на увольнение?

Находясь в отпуске, решил уволиться по выходу из отпуска. Выходить на работу после отпуска надо 01 июля. Писать заявление буду с учетом отработки 2 недели. Но как правильно написать заявление - прошу уволить меня с 01 июля или с 30 июня?

Как правильно сделать? Работаю в школе отпуск с 24 июня, хочу уволиться. Лучше написать заявление на отпуск с последующим увольнением или же пойти в отпуск и написать заявление за 2 недели до конца отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый!

С 17 числа нахожусь в отпуске, выплат нет до сих пор.

Предупреждал об отпуске за 2 недели (написал заявление на отпуск с сохранением зп) В день отпуска было сказано, что нужно писать еще заявление главному бухгалтеру, что бы мне выплатили отпускные до отпуска, а так сейчас заплатят после отпуска. Хочу знать, существует ли выплаты после отпуска или мне просто задерживают деньги специально?

Я нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске (защищаю диплом), работаю в государственном учреждении. Могу ли я уволиться в период нахождения в учебном отпуску, без возврата денежных средств организации? Не потребуют ли от меня каких либо выплат и компенсаций? И от какого числа лучше писать заявление, чтобы не пришлось отрабатывать две недели? В учебном весь июнь,1 июля отпуск заканчивается. Спасибо!

Я в отпуске как неделю хочу уволиться с работы у нас отпуск 35 дней когда мне лучше на писать заявление чтобы не отрабатывать 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение