Официальная работа 6 месяцев - когда лучше подавать заявление об увольнении перед отпуском и какие выплаты мне полагаются?

• г. Казань

Работаю 6 мес официально. 14 июня отпуск. И хочу уволиться. Заявление лучше до выхода в отпуск писать или после? И заплатить мне только за 2 недели должны отпуска или еще какие то выплаты должны быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением, отпускные заплатят, только за 2 недели.

Заявление на на увольнение лучше Напишите на следующий день

Разницы нет, когда писать заявление. Если вы не хотите отрабатывать, то лучше написать заявление будучи в отпуске.