Стоит ли оплачивать за машину, пока не пришла ПТС? Минимальную предоплата внесена. Дилер официальный.

• г. Чебоксары

Стоит ли оплачивать за машину, пока не пришла ПТС? Минимальную предоплата внесена. Дилер официальный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только при наличии договора купли-продажи с подписями обеих сторон.

Здравствуйте. Нет, лучше подождать..заплатить успеете.. Только потом могут кормить завтраками..

Добрый день при наличии заключенного договора можете произвести оплату, внимательно читайте условия договора.