Проблема незаконного строительства и долевой собственности - Как узаконить постройки, осуществленные без согласия сособственников?

• г. Краснодар

Дом с зем. участком передан по договору дарения 1989 г. долевая собственность у 2-х человек. За это время были построено хоз. строение - большое, но на кадастр ничего не ставили. Далее, один собственник строит дом, который занимает значительную часть терр-и (без разрешения на строительство и согласия 2-го собственника). Разграничить терр-ю невозможно в натуре. Как узаконивать постройки (хоз. строил один собственник, а дом другой без согласия первого).

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке но если в строительстве серьезные нарушения по госту то их снесут

В судебном порядке только.

Добрый день! Рекомендую с документами обратиться очно к юристу

Но если в строительстве серьезные нарушения по госту? Какие?