Вышел закон о выплате губернаторской помощи матерям - на первого ребенка 22000, на второго 27000. В соц. защите умалчивают?

• г. Москва

Слышала что в этом году вышел закон о выплате губернаторской помощи всем родившись матерям. На первого ребенка 22000, на второго 27000. В соц. защите про это умалчивают. На самом ли деле это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пойдите в ПФР и узнавайте, там вам скажут.