Слышал, что в июле-2017 вышел закон об изменении пенсий матерям, имеющим 2 и более детей. Это так?

• г. Пенза

Слышал, что в июле-2017 вышел закон об изменении пенсий матерям, имеющим 2 и более детей. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте могут сделать перерасчет не по Трудовому стажу А по баллам включив в стаж годы декрета до полутора лет с детьми нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства взять с собой паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств о рождении детей.