Я слышала, что вышел закон, разрешающий прописку на землях сельхоз назначения. Так ли это на самом деле? Спасибо за ответ. Галина.

• г. Красноярск

Я слышала, что вышел закон, разрешающий прописку на землях сельхоз назначения. Так ли это на самом деле? Спасибо за ответ. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Если на это земле есть жилой дом то там действительно сейчас можно сделать прописку