08 июля 2016 года ребенку исполняется 14 лет смогу ли я 09 июля купить электронный билет на поезд по свидетельству о рождении.

• г. Оренбург

08 июля 2016 года ребенку исполняется 14 лет смогу ли я 09 июля купить электронный билет на поезд по свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить. Проблем быть не должно.

Сможете. Срок для получения паспорта - 1 месяц. Всего наилучшего.