Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, если ребенку исполнилось 14 лет?

• г. Екатеринбург

Реденку исполнилось 14 лет 20 июля 2015 года. Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, т.к. паспорт ещё не получен?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно. Никаких проблем.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку исполнилось 14 лет 24 июля 2015 г Сегодня купили билет на поезд на 6 августа по св-ву о рождении Посадят ли его в поезд если паспорт еще не получен.

Сдали документы на получение паспорта, ребёнку исполнилось 14 лет. Необходимо срочно приобрести билеты на поезд, есть ксерокопия свидетельства о рождении. Можно ли купить билеты и посадят ли его потом на поезд, к тому времени уже будет получен паспорт.

5 июля ребёнку исполнилось 14 лет, но паспорт ещё не получили. Можем ли мы купить билет на поезд по свидетельству о рождении или загран паспорту на 15 июля?

Ребенку 06 июня исполнилось 14 лет. Смогу ли я купить билет на поезд на конец августа по свидетельству о рождении? Паспорт не оформляли еще.

Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, ребенку исполнилось 14 лет, но паспорт ещё не получили? Не будет ли проблем при посадке на поезд?

Покупала билет ребенку по свидетельству о рождении 30.04.14. Ему исполнилось 14 лет 20.05.14. Поезд отправляеться 13.06.14. Паспорт получить не успели. Посадят ли ребенка по этому билету в поезд (Имея только свидетельство о рождении)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли дочери ехать по свидетельству о рождении на поезде, если ей завтра исполняется 14 лет?

Здравствуйте! Завтра дочери исполняется 14 лет, паспорт соответственно не получен ещё, планирую завтра купить жд билет для неё по свидетельству о рождении на поездку 26 июля т к билеты нужно покупать заранее. Действителен ли будет билет, купленный по св-ву, когда на руках будет и паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение