Как составить возражение на судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Великие Луки

Получила судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по кредитному договору. Подскажите, как написать возражение на судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

Пишется заявление об отмене приказа. Помощь платная

пишите в простой письменной форме и направляйте в суд вынесший приказ

Мировому судье судебного участка

№ ____ по городу (району)_______

Должник: _____________________

(ФИО полностью, адрес)

Взыскатель: ___________________

(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______

на имя мирового судьи.

Возражаю против исполнения судебного приказа №.... от..... выданного (кем)............ , по причине.......... прошу его отменить на основании ст. 129 ГПК РФ.

Дата, подпись.