Существуют следующие вопросы - Как разрешить проблему с отходящим дисплеем на приобретенном телефоне - обращаться в сервисный центр или требовать замены у интернет-магазина?

• г. Санкт-Петербург

Приобрели телефон в интернет магазине, через день заметили что основной дисплей телефона отходит от корпуса телефона. Обратились в магазин, продавец ответил что это наша проблема т.к. мы сами могли отправлять стекло. Что делать, обращаться в сервисный центр или мы имеем право требовать замены аппарата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию и телефон отправят на экспертизу. Если это брак. то можете требовать замены.