Могу ли я бесплатно пройти обучение на курсах автопогрузчика? Нигде не работаю,23 года, хочу освоить данную специальность...

• г. Смоленск

Могу ли я бесплатно пройти обучение на курсах автопогрузчика? Нигде не работаю,23 года, хочу освоить данную специальность...

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно не получится

Здравствуйте. Только через Центр занятости населения, вставайте на учет на биржу