Проблемы с получением зеленки по земельному участку - что делать и как вернуть деньги?

• г. Махачкала

Я месяц назад купила земельный участок по доверенности.

Документы на зеленку были на стадии оформления.

При покупке я была с продавцом в МФЦ и мне там ответил юрист, что все нормально нет никаких нарушений можете купить спокойно.

Все документы были сданы продавцом и они уже находились в администрации города. Сейчас я узнаю, что администрация в зеленке отказывает. Причину не знаю. Как мне быть если не дадут зеленку? Как мне вернуть свои деньги если возникнут проблеммы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уточните причину отказа,если отказ правомерен расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке.