Правило 5 дней без причины в детском саду - как и куда написать о самоуправстве заведующей?

• г. Стрежевой

Как и куда написать на самоуправство заведующей детского сада, есть правило 5 дней без причины можно не водить в дет. сад, а она дала распоряжение всегда отмечать ребенка, без разницы есть причина или нет, да еще много чего.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Отдел образования.