Застройщик не выплачивает неустойку. Могу ли я обратиться в суд, чтобы его признали банкротом? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Застройщик не выплачивает неустойку. Могу ли я обратиться в суд, чтобы его признали банкротом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться. А почему Вы неустойку не взыскиваете в судебном порядке?

вам надо подавать в суд иск о взыскании неустойки

Здравствуйте! Для начала Вам нужно подать в суд на застройщика о взыскании неустойки, штрафа 50% в вашу пользу и компенсации морального вреда. Что у вас за застройщик? Если у Вас остались еще вопросы, звоните по телефону 8908-504-46-56