Украдены деньги с карточки Сбербанк Кредит - отказ в возврате

• г. Пермь

У меня украли деньги с карточки сбербанк кредит. Деньги ушли на сим карту которая мне непренадлежит уже год. Но мобильный банк с этой сим карты я не отключал, при этом мобильный банк был подключен на новую карту и новый тел, т.к старая карта была утеряна и при ее переоформлении нам не отключили мобильный банк, хотя я сказала, что сим нам уже не пренадлежит. И еще оплату за мобильный банк снимали только за новую карту, а за старую полату не брали, поэтому мы даже забыли, что там был мобильный банк, он не работал, смс оповещения не приходили. В возврате денег мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судя по описанию, Вы сами сделали все, чтобы подарить деньги новому владельцу Вашей СИМки.

Удачи Вам.

Здравствуйте! К сожалению,вы сами виноваты,что не подали заявление в банк об отключении мобильного банка от старой сим-карты.