Помогите пожалуйста написать исковое заявление об определении места жительства ребенка (с отцом).

• г. Люберцы

Помогите пожалуйста написать исковое заявление об определении места жительства ребенка (с отцом). Мать проживает в другом городе. Появляется один раз в год. На контакт со мной не идёт (еду с ребёнком в отпуск, а она не даёт согласия). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите мне на res_1978@mail.ru. Сообщите контактные данные, я вам составлю иск и отправлю на вашу почту