Вопрос о выплате за июнь при возвращении в декрет после 1,5-летнего ухода

• г. Пыть-Ях

Я сейчас нахожусь по уходу до 1,5 лет в июне 20 ребёнку исполняется как раз 1,5 года, но и с 27 июня я снова ухожу в декрет! Скажите должны ли мне оплатить последнюю выплату за июнь в июле, при том что я получу декретные?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам обязаны будут оплатить пособие за период с 1 по 20 июня.