Врача, обвиняемого в преступлении по статье, где она рискует лишиться свободы, интересуют максимальное наказание и его последствия для ребенка и карьеры

• г. Москва

Равствуйте я врач работаю в приемном отделении, вечером привезли мужчину 35 лет в алкогольном опьянение и уложили его в коридоре возле входной двери фельдшер сказала о нем только медсестре, утром около 7.00 он умирает медсестра ко мне в слезах подходит и говорит меня посадят помогите, я начала звонить главному врачу спросить что делать, она сказала пиши карточку и фельдшерский талон, я все так и сделала, через три дня я поняла что произошло что меня подставили и призналась во всем следователю попросив его изьять камеры но он не изьял их почему то,а сейчас уже много времени прошло там все автоматически перезаписалось, сейчас уже надопросе ффельдшер и медсестра говорчт что они мне говорили о нем. по какой статье меня будут судить, и какое максимальное наказание мне грозит, моему ребенку 3 года и стаж после университета 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

нанимайте адвоката Татьяна и также пишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя