Муж находился в административном неоплачиваемом отпуске 2 месяца - приставы рассчитывают алименты на основе средней заработной платы – правомерно ли это?

• г. Казань

Муж находился 2 месяца в административном неоплачиваемом отпуске. Приставы хотят рассчитать алименты за эти месяцы исходя из средней заработной платы (32 тыс). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно.

Это правомерно ...