ДТП из-за автомобиля с просроченной ОСАГО - возможность страхового возмещения и кто его выплатит

• г. Новосибирск

Сегодня попал в мелкое дтп. Остановился на светофоре, как сзади въехал в меня автомобиль! У водителя машина застрахована по каско, а осаго просрочен. .. выплатят ли мне страховое возмещение? С кого требовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам выплачивать будет ваша страховая компания