Как определить дату нахождения в вооруженных силах РФ для военнослужащего по контракту, перешедшего сразу после срочной службы

• г. Североморск

Вопрос простой, но все же: Я, военнослужащий по контракту. На контракт перешел сразу же после срочной службы. С какой даты нужно считать нахождение в вооруженных силах РФ, с той же, что и указана в военном билете в пункте "когда и каким РВК призван" ?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.