Вопрос о претензиях матери удочеренной дочери на жилое помещение, если отец пропишет ребенка после получения паспорта в 14 лет, и они не состояли в официальном браке

• г. Ставрополь

Если отец пропишет удочерённую дочь после получения паспорта в 14 лет МАМА ребёнка будет ли претендовать на жил пл отца В официальном браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Нет , мама не сможет претендовать на жил. площадь.