Какие права возникнут у собственника квартиры, если дочь от первого брака пропишет своего ребенка в ней без завещания?

• г. Нижний Новгород

У Нас с мужем общий ребенок, у него есть дочь от первого брака, есть отец. Муж собственник квартиры (покупалась не в браке), если дочь от первого брака пропишет своего ребенка в квартиру какие будут у него права? Какие будут у нас? (если не будет завещания)

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Все имущество мужа будет делиться между Вами, Вашими детьми и его дочерью от первого брака в равных долях.