В какой стране можно зарегистрировать однополый брак, чтобы он имел юридическую силу в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Однополые браки в нашей стране не разрешены. Для граждан России исключается вступление в однополый брак (даже если законом соответсвующей

Однополые браки в нашей стране не разрешены. Для граждан России исключается вступление в однополый брак (даже если законом соответствующей страны такие формы отношений легализованы).