Разнорабочий гаража Костиков сбил женщину при нелегальном уроке вождения грузового автомобиля

• г. Москва

Разнорабочий гаража Костиков, не имевший удостоверения на вождение автотранспорта, решил поучиться водить автомашину. Воспользовавшись отсутствием водителя, он сел в кабину грузового автомобиля, имевшимся у него ключом включил зажигание и выехал из гаража на улицу. Грузовик все время петлял из стороны в сторону, заехал на остановку автобуса, где сбил женщину, скончавшуюся на месте от полученных травм.

Ответы на вопрос (3):

Вы задачи решаете ? Платно.

Решение задач платная услуга

Мария, не занимайте наше время своими задачами.