Как апостилировать свидетельство о рождении в Украине из-за границы?

• г. Неаполь

Я гражданин Украины, родился в 1984 году в поселке Тазовский Ямало-Ненецкий округ, для брака с итальянкой мне необходимо апостилировать свидетельство о рождении, как это возможно сделать, доехать до Тазовского проблематично, я проживаю в Италии, а поселок к томуже входит в погранзону.

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас повторное свидетельство о рождении с апостилем. При необходимости, пишите по электронной почте.