Я заключила договор рассрочки с фитнес клубом, через ренессанс кредит. Хочу расставаться договор? Как это сделать.

• г. Москва

Я заключила договор рассрочки с фитнес клубом, через ренессанс кредит. Хочу расстонаться договор? Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направляйте уведомление о расторжении на основании ст. 782 ГК РФ.

Банку надо платить в любом случае.

Второй вопрос, что в случае расторжения клуб должен вернуть значительную часть денег банку.

Надо писать заявление о расторжении договора, в случае отказа - в суд.