Как расторгнуть договор рассрочки с фитнес клубом через Ренессанс Кредит Банк? Гайд по составлению заявления

• г. Москва

Заключила договор рассрочки с фитнес клубом через ренессанс кредит банк, и хочу расторгнуть договор! Как это сделать! Что писать в заявлении.

Ответы на вопрос (9):

Пишите заявление в свободной форме. Посмотрите, какие условия досрочного расторжения предусмотрены договором.

Как в свободной форме? Можете подробнее пожалуйста написать, просто я уже завтра иду писать заявление.

В правом верхнем углу такой-то фирме, ниже - от такой-то (Ваше ФИО), адрес и телефон.

Заявление.

Уведомляю Вас о расторжении договора № (номер) от (дата).

Денежные средства прошу перечислить по реквизитам: Ваши реквизиты.

Дата, подпись.

Для написания соответствующего заявления нужно иметь на руках Ваши договора на оказание услуг фитнес клубом и кредитом банка. Либо это получится " филькина грамота".

Могу ли я вам отправить договор, что бы вы просмотрели и помогли в решении этого вопроса?

Это платная услуга.

И какова сумма такой услуги ?

У каждого юриста она разная . Прайс найдете на странице любого юриста на сайте.

Рина, стоимость услуг обсуждается с юристом лично. В первую очередь обращайтесь к ответившим Вам юристам.