Нужна помощь с российскими правами для жителя Азербайджана

• г. Москва

Здраствючи меня зват Арзу Аббасов гражданин Азарбоджан вам мой вапрос у меня права катигорея вс азарбажански права стаж 20 лет хачу паминайат рассиски права атгрит катигориея е скажите божалста я маку поминат права рассийе я живу времини праписки г ясиновотая звините божолста паруски плоха пишу атвечи мена прашу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется пройти обучение в автошколе и сдать теоретический и практический экзамены в общем порядке,