Как покупателю вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи авто в рассрочку

• г. Москва

Могу ли я как покупатель (физ. лицо) затребовать и вернуть ранее уплаченные мною суммы по договору купли-продажи авто в рассрочку (продавец - тоже физ. лицо), так как у меня нет возможности дальше оплачивать суммы по договору (ещё и ребенок родился), и расторгнуть этот договор? Какая статья закона, чтобы вернуть свои деньги и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Денег своих не вернете. И оставшуюся сумму с Вас взыщут в суде.