Как увеличить алименты ребенку по суду после увольнения отца

• г. Владивосток

Бывший муж, будучи военным выплачивал алименты ребенку в размере 40 000 руб. вот уже 5 месяцев как уволился и сейчас получает пенсию в размере 25000. Говорит что больше нигде не работает. Теперь алименты 6000, это очень мало исходя из расходов на ребенка и привычного уровня жизни ребенка. Как можно увеличить алименты в судебном порядке?

Ответы на вопрос (18):

Никак не увеличите. То есть с иском обратится сможете но в иске будет отказано.