Каковы права супруги в случае задолженности по алиментам и возможным арестом имущества

• г. Липецк

У меня долг по алиментам но я работаю и с зарплаты вычитают 65 процентов но судебный пристав хочет у меня что не будь арестовать я недавно женился но совместного имущества нету могут они прийти и у жены что то описать и вправе она их не пускать.

Ответы на вопрос (1):

Описать могут потом придется в суд. порядке доказывать что это не ваше